(11) 3150-0900

Preencha o formulário ou consulte, abaixo, o e-mail direto de cada departamento da APEA.

(É obrigatório o preenchimento de todos os campos)

Endereços eletrônicos:

Presidente - Maria Lúcia Cavalcante Dejavite

presidente@apeasp.org.br

Vice Presidente - Deise Dalmaso Marques

vicepresidente@apeasp.org.br

Diretoria Administrativa - Júlia Barrialess

administrativo@apeasp.org.br

Diretoria de Benefícios - Sueli Maekawa Yamamoto

beneficios@apeasp.org.br

Empréstimo – Luciano

emprestimo@apeasp.org.br

Esportes - Júlio

esportes@apeasp.org.br

Diretoria de Esportes - Satico Cavaçana

esportes1@apeasp.org.br

Diretoria Financeira - Oswaldo Dias de Oliveira Filho

financeiro1@apeasp.org.br

Financeiro – Cristiane

financeiro@apeasp.org.br

Jornal – Fábio

jornal@apeasp.org.br

Jurídico – Drª Vera Lucylia Casale

juridico@apeasp.org.br

Secretaria – Renata

secretaria@apeasp.org.br

Turismo – Thayna

turismo@apeasp.org.br

Seguros – Nelzo

seguros@apeasp.org.br

Diretoria Sociocultural - Sueli Maekawa Yamamoto

sociocultural@apeasp.org.br