(11) 3150-0900

Preencha o formulário ou consulte, abaixo, o e-mail direto de cada departamento da APEA.

(É obrigatório o preenchimento de todos os campos)

Endereços eletrônicos:

Presidente - Maria Lúcia Cavalcante Dejavite

presidente@apeasp.org.br

Vice Presidente - Jairo Gomes Caetano Jr.

vicepresidente@apeasp.org.br

Diretoria Administrativa - Izaura Pereira da Silva

administrativo@apeasp.org.br

Diretoria de Benefícios - Irene Aparecida de Almeida

beneficios@apeasp.org.br

Empréstimo – Luciano

emprestimo@apeasp.org.br

Esportes - Júlio

esportes@apeasp.org.br

Diretoria Financeira - Ruy Goyano de Faria

financeiro@apeasp.org.br

Jornal – Fábio

jornal@apeasp.org.br

Jurídico – Drª Vera Lucylia Casale

juridico@apeasp.org.br

Secretaria – Renata

secretaria@apeasp.org.br

Turismo – Thayna

turismo@apeasp.org.br

Seguros – Nelzo

seguros@apeasp.org.br

Diretoria Sociocultural - Sueli Maekawa Yamamoto

sociocultural@apeasp.org.br